Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Korting - отзывы (минусы плюсы)
Здесь обсуждаются плюсы и минусы производителя Korting,  а также пишите отзывы по товару этого бренда.
Вы знаете я достаточно давно встречался с продукцией этой компании ещё живя в Польше. Могу сказать что очень достойное качество. В России достаточно много ширпотреба, и найти истинно немецкого производителя достаточно сложно.
Цитата
mazepa пишет:
Вы знаете я достаточно давно встречался с продукцией этой компании ещё живя в Польше. Могу сказать что очень достойное качество. В России достаточно много ширпотреба, и найти истинно немецкого производителя достаточно сложно.

согласен с mazepa, у нас говна достаточно, а вот известные в мире компании у нас встречаются пару десятков...
Покупал комплект встройки пол года назад, особых нареканий нет. Гриль работает на все 100.Курица прожарилась за 50 мин.Газ включается специфически, надо привыкнуть. В первую очередь включается с одной стороны затем и вторая сторона зажигается. Пластмассовые ручки надеюсь прослужат долго. Но все минусы уходят на второй план, когда достаешь конечный продукт готовки, духовка просто супер. smile:)
знакомый приобрел вытяжку этого бренда. Я подумал опять "псевдо" европейский бренд, но когда узнал в каком году основана компания, изменил своё мнение. Для нас очень не известный бренд, а в европе достаточно известен.
проконсультировали нормально, заказал вытяжку Korting 9958, привезли на день раньше позвонив заранее. В общем все ок.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.